Página 97 - Revista Teatro Calder

Versión de HTML Básico

95
día espectáculo
hora abono
sala
FEBRERO 2015
01 AZUL
12:30
DESVÁN
01 AZUL
18:30
DESVÁN
01 LA VIE EN ROSE
19:30 AT/C
principal
05 EL MERCADER DE VENECIA
20:30
A-7
principal
06 CHATACUENTARREROS
18:30
DELIBES
06 EL MERCADER DE VENECIA
11:00
E
principal
06 EL MERCADER DE VENECIA
20:30 AT/A
principal
07 CHATACUENTARREROS
12:30
DELIBES
07 AZUL
12:30
DESVÁN
07 AZUL
18:30
DESVÁN
07 EL MERCADER DE VENECIA
20:30 AT/B
principal
08 AZUL
12:30
DESVÁN
08 AZUL
18:30
DESVÁN
08 EL MERCADER DE VENECIA
19:30 AT/C
principal
13 EN UN LUGAR DEL QUIJOTE
11:00
E
principal
13 EN UN LUGAR DEL QUIJOTE
20:30
principal
14 AZUL
12:30
DESVÁN
14 AZUL
18:30
DESVÁN
14 EN UN LUGAR DEL QUIJOTE
20:30
A-7
principal
15 AZUL
12:30
DESVÁN
15 AZUL
18:30
DESVÁN
20 MARICASTAÑA
18:30
DELIBES
21 MARICASTAÑA
12:30
DELIBES
21 UNA MAÑANITA PARTÍ
12:30
DESVÁN
21 MARICASTAÑA
18:30
DELIBES
21 UNA MAÑANITA PARTÍ
18:30
DESVÁN
22 UNA MAÑANITA PARTÍ
12:30
DESVÁN
22 UNA MAÑANITA PARTÍ
18:30
DESVÁN
28 EL VIAJE REDONDO
12:30
DESVÁN
28 EL VIAJE REDONDO
18:30
DESVÁN
28 CONCIERTO DE PIANO A CUATRO MANOS 20:00
DELIBES
MARZO 2015
01 EL VIAJE REDONDO
12:30
DESVÁN
01 EL VIAJE REDONDO
18:30
DESVÁN
04 NORMA
20:30 AT/B
principal
06 LA MAGIA DE LA FLAUTA MÁGICA
18:30
DELIBES
06 NORMA
20:30 AT/A
principal
día espectáculo
hora abono
sala
07 LA MAGIA DE LA FLAUTA MÁGICA
12:30
DELIBES
07 NIDOS
12:30
DESVÁN
07 NIDOS
18:30
DESVÁN
08 NIDOS
12:30
DESVÁN
08 NIDOS
18:30
DESVÁN
08 NORMA
19:30 AT/C
principal
10 MUESTRA IBEROAMERICANA DE NARRACIÓN ORAL 20:00
DELIBES
11 MUESTRA IBEROAMERICANA DE NARRACIÓN ORAL 20:00
DELIBES
12 MUESTRA IBEROAMERICANA DE NARRACIÓN ORAL 20:00
DELIBES
13 MUESTRA IBEROAMERICANA DE NARRACIÓN ORAL 20:00
DELIBES
13 DONDE HAY AGRAVIOS NO HAY CELOS 20:30 AT/A
principal
14 NIDOS
12:30
DESVÁN
14 NIDOS
18:30
DESVÁN
14 DONDE HAY AGRAVIOS NO HAY CELOS 20:30 AT/B
principal
15 NIDOS
12:30
DESVÁN
15 NIDOS
18:30
DESVÁN
15 DONDE HAY AGRAVIOS NO HAY CELOS 19:30 AT/C
principal
19 DÚO DE VIOLÍN Y PIANO-CONCIERTO 20:00
DELIBES
19 MARTA TIENE UN MARCAPASOS
20:30
principal
20 MARTA TIENE UN MARCAPASOS
18:00
principal
20 DÚO DE TROMPA Y PIANO-CONCIERTO 20:00
DELIBES
20 MARTA TIENE UN MARCAPASOS
22:00
principal
21 NIDOS
12:30
DESVÁN
21 MARTA TIENE UN MARCAPASOS
18:00
A-7
principal
21 NIDOS
18:30
DESVÁN
21 CUARTETO VERSUS-CONCIERTO
20:00
DELIBES
21 MARTA TIENE UN MARCAPASOS
22:00
principal
22 NIDOS
12:30
DESVÁN
22 MARTA TIENE UN MARCAPASOS
17:00
principal
22 NIDOS
18:30
DESVÁN
22 MARTA TIENE UN MARCAPASOS
21:00
principal
25 TRAPECIO
10:00
E
principal
25 TRAPECIO
12:00
E
principal
27 LOS MÚSICOS DE BREMEN
11:00
E
DELIBES
27 LOS MÚSICOS DE BREMEN
18:30
DELIBES
27 OLIVIA Y EUGENIO
20:30
principal
28 LOS MÚSICOS DE BREMEN
12:30
DELIBES
28 LALÚ
17:00
DESVÁN
día espectáculo
hora abono
sala
28 LOS MÚSICOS DE BREMEN
18:30
DELIBES
28 LALÚ
18:30
DESVÁN
28 OLIVIA Y EUGENIO
20:30
A-7
principal
29 LALÚ
11:00
DESVÁN
29 LALÚ
12:30
DESVÁN
29 OLIVIA Y EUGENIO
19:30
principal
ABRIL 2015
11 CUARTETO KLIMT-CONCIERTO
20:00
DELIBES
16 LA GRAN DUQUESA DE GEROLSTEIN
20:30 AT/A
principal
17 PING, EL PÁJARO QUE NO SABÍA VOLAR 18:30
DELIBES
18 PING, EL PÁJARO QUE NO SABÍA VOLAR 12:30
DELIBES
18 PING, EL PÁJARO QUE NO SABÍA VOLAR 18:30
DELIBES
18 LA GRAN DUQUESA DE GEROLSTEIN
20:30 AT/B
principal
19 LA GRAN DUQUESA DE GEROLSTEIN
19:30 AT/C
principal
MAYO 2015
02 TITIRIMUNDI
18:30
DELIBES
08 TITIRIMUNDI
18:30
DELIBES
08 EL CIELO QUE TIENES PROMETIDO
20:30
principal
09 TITIRIMUNDI
18:30
DELIBES
09 EL CIELO QUE TIENES PROMETIDO
20:30
A-7
principal
15 DÚO DE VIOLONCHELO Y PIANO - CONCIERTO 20:00
DELIBES
16 ZOO
19:00 AFM/I
principal
17 ZOO
19:00 AFM/II
principal
19 VOX BALAENAE
10:00
E
principal
19 VOX BALAENAE
12:00
E
principal
29 COMPAÑÍA NACIONAL DE DANZA
20:30 AT/A
principal
30 COMPAÑÍA NACIONAL DE DANZA
20:30 AT/B
principal
31 COMPAÑÍA NACIONAL DE DANZA
19:30 AT/C
principal
JUNIO 2015
03 LA VIUDA ALEGRE
20:30 AT/B
principal
04 LA VIUDA ALEGRE
20:30 AT/C
principal
05 LA VIUDA ALEGRE
20:30 AT/A
principal
06 LA VIUDA ALEGRE
18:00
principal
06 LA VIUDA ALEGRE
22:00
principal
07 LA VIUDA ALEGRE
17:00
principal
07 LA VIUDA ALEGRE
21:00
principal
LEYENDA
AT/a
Abono Temporada
turno A
AT/b
Abono Temporada
turno B
AT/c
Abono Temporada
turno C
AFm/I
Abono Familiar
turno
I
AFm/II Abono Familiar
turno
II
A/7
Abono 7
E
Escolares