Página 81 - Revista Teatro Calder

Versión de HTML Básico

79
día espectáculo
hora abono
sala
16 AFUERA ES UN LUGAR
12:30
DESVÁN
16 SOROLLA - BNE
19:30 AT/c
principal
22 NIDOS
11:00
DESVÁN
22 NIDOS
12:30
DESVÁN
22 IVÁN MARTÍN Y CUARTETO EUTHERPE 20:00
DELIBES
22 LOS HIJOS DE KENNEDY
20:30
A7
principal
23 NIDOS
11:00
DESVÁN
23 NIDOS
12:30
DESVÁN
23 LOS HIJOS DE KENNEDY
19:30
principal
MARZO
2014
01 AZUL
11:00
DESVÁN
01 AZUL
12:30
DESVÁN
01 LA PUTA ENAMORADA
20:30
A7
principal
02 AZUL
11:00
DESVÁN
02 AZUL
12:30
DESVÁN
02 LA PUTA ENAMORADA
19:30
principal
03 LA LEYENDA DEL UNICORNIO
17:30
principal
03 LA LEYENDA DEL UNICORNIO
19:30 PLUS/I
principal
04 LA LEYENDA DEL UNICORNIO
17:30
principal
04 LA LEYENDA DEL UNICORNIO
19:30 PLUS/II
principal
06 PAULA LANUZA - CONCIERTO
20:00
DELIBES
07 TRÍO RIGOLETO - CONCIERTO
20:00
DELIBES
08 AZUL
11:00
DESVÁN
08 AZUL
12:30
DESVÁN
08 CUARTETO SFORZATO - CONCIERTO
20:00
DELIBES
09 AZUL
11:00
DESVÁN
09 AZUL
12:30
DESVÁN
11
MUESTRA IBEROAMERICANA DE NARRACIÓN ORAL
20:00
DELIBES
12
MUESTRA IBEROAMERICANA DE NARRACIÓN ORAL
20:00
DELIBES
13
MUESTRA IBEROAMERICANA DE NARRACIÓN ORAL
20:00
DELIBES
14
MUESTRA IBEROAMERICANA DE NARRACIÓN ORAL
20:00
DELIBES
15 AZUL
11:00
DESVÁN
15 AZUL
12:30
DESVÁN
16 AZUL
11:00
DESVÁN
16 AZUL
12:30
DESVÁN
20 CURRO VARGAS
20:30 AT/a
principal
21 DESPIERTA BRUJITA
18:30
DELIBES
día espectáculo
hora abono
sala
22 AZUL
11:00
DESVÁN
22 AZUL
12:30
DESVÁN
22 DESPIERTA BRUJITA
12:30
DELIBES
22 CURRO VARGAS
20:30 AT/b
principal
23 AZUL
11:00
DESVÁN
23 AZUL
12:30
DESVÁN
23 CURRO VARGAS
19:30 AT/c
principal
28 EL SUEÑO DE CLETA
18:30
DELIBES
28 ángel corella barcelona ballet 20:30 AT/a
principal
29 EL SUEÑO DE CLETA
12:30
DELIBES
29 KUBIK
17:00
DESVÁN
29 KUBIK
18:30
DESVÁN
29 EL SUEÑO DE CLETA
18:30
DELIBES
29 ángel corella barcelona ballet 18:00
principal
29 ángel corella barcelona ballet 22:00 AT/b
principal
30 KUBIK
11:00
DESVÁN
30 KUBIK
12:30
DESVÁN
30 ángel corella barcelona ballet 19:30 AT/c
principal
ABRIL
2014
03 ASIER POLO - CONCIERTO
20:00
DELIBES
04 LA MUJER DE NEGRO
20:30 AT/a
principal
05 LA MUJER DE NEGRO
20:30 AT/b
principal
06 LA MUJER DE NEGRO
19:30 AT/c
principal
10 LOS MISERABLES
20:30 PLUS/b
principal
11 MAMUSHKA
18:30
DELIBES
11 LOS MISERABLES
18:00 PLUS/a
principal
11 LOS MISERABLES
22:00
principal
12 MAMUSHKA
12:30
DELIBES
12 LOS MISERABLES
18:00
principal
12 LOS MISERABLES
22:00
principal
13 LOS MISERABLES
19:00 PLUS/c
principal
19 LOS MISERABLES
18:00
principal
19 LOS MISERABLES
22:00
principal
20 LOS MISERABLES
16:00
principal
20 LOS MISERABLES
20:00
principal
22 LOS MISERABLES
20:30
principal
23 LOS MISERABLES
20:30
principal
LEYENDA
AT/a
Abono Temporada
turno A
AT/b
Abono Temporada
turno B
AT/c
Abono Temporada
turno C
PLUS/a Abono PLUS
turno A
PLUS/B Abono PLUS
turno B
PLUS/C Abono PLUS
turno C
LEYENDA
AFm/I
Abono Familiar
turno
I
AFm/II Abono Familiar
turno
II
PLUS/I Abono PLUS
turno
I
PLUS/II Abono PLUS
turno
II
A/7
Abono 7
E
Escolares
día espectáculo
hora abono
sala
24 LOS MISERABLES
20:30
principal
25 HANSEL Y GRETEL
11:00
E
DELIBES
25 LOS MISERABLES
18:00
principal
25 HANSEL Y GRETEL
18:30
DELIBES
25 LOS MISERABLES
22:00
principal
26 HANSEL Y GRETEL
12:30
DELIBES
26 LOS MISERABLES
18:00
principal
26 HANSEL Y GRETEL
18:30
DELIBES
26 LOS MISERABLES
22:00
principal
27 LOS MISERABLES
19:00
principal
29 LOS MISERABLES
20:30
principal
30 LOS MISERABLES
20:30
principal
MAYO
2014
01 LOS MISERABLES
20:30
principal
02 LOS MISERABLES
18:00
principal
02 TITIRIMUNDI
18:30
DELIBES
02 LOS MISERABLES
22:00
principal
03 LOS MISERABLES
18:00
principal
03 TITIRIMUNDI
18:30
DELIBES
03 LOS MISERABLES
22:00
principal
04 LOS MISERABLES
19:00
principal
09 TITIRIMUNDI
18:30
DELIBES
09 LA VERDAD SOSPECHOSA
20:30 AT/a
principal
10 TITIRIMUNDI
18:30
DELIBES
10 LA VERDAD SOSPECHOSA
20:30 AT/b
principal
11 LA VERDAD SOSPECHOSA
19:30 AT/c
principal
15 TRÍO ALBORADA-CONCIERTO
20:00
DELIBES
16 TEATRO CORSARIO-CASTILLA Y LEÓN 11:00
E
principal
16 TEATRO CORSARIO-CASTILLA Y LEÓN 20:30
principal
17 TEATRO CORSARIO-CASTILLA Y LEÓN 20:30
A7
principal
18 TEATRO CORSARIO-CASTILLA Y LEÓN 19:30
principal
19 TEATRO CORSARIO-CASTILLA Y LEÓN 11:00
E
principal
23 INCENDIOS
20:30 AT/a
principal
24 INCENDIOS
20:30 AT/b
principal
25 INCENDIOS
19:30 AT/c
principal
30 EMILIA
20:30
principal
31 EMILIA
20:30
A7
principal
TEMPORADA
2013-2014
CALENDARIO